Новости Pubg
Главная Новости Pubg

PUBG mobile: 12-летний ребёнок ворует деньги

Добавил: Администрация 18.04.2020 в 14:02 в категорию «Pubg»
PUBG mobile: 12-летний ребёнок ворует деньги


Только когда вы подумали, что все негативы вокруг PUBG Mobile закончились, вот странный случай из Гуджарата. Согласно сообщению, 12-летний подросток был обвинен в краже денежных средств в размере 3 рупий у его собственных родителей в районе Куча Гуджарата. Полиция говорит, что мальчик признался, что крал деньги, поскольку он проиграл несколько игр PUBG, играя со своими друзьями.

Родители обвиняемых, которые управляют продуктовым магазином, сказали, что они с подозрением относятся к деньгам, пропущенным из их шкафа. Однажды ночью они держали часы, когда поймали мальчика, который входил в их комнату и пытался украсть деньги. Когда его спросили о преступлении, мальчик сказал, что хочет получить деньги, так как проиграл несколько игр PUBG, в которые он играл со своими друзьями.

У родителей не было выбора, кроме как обратиться в полицию, и оказалось, что группа подростков сделала его наркоманом очень популярной мобильной игры. Полиция также подтвердила, что мальчик дал им украденные деньги, чтобы купить дорогие мобильные телефоны. Удивительно, но их родители никогда не спрашивали их о мальчиках о новых телефонах. Жалоба была подана в полицию, и в отношении обвиняемых будут приняты соответствующие меры в соответствии с законом, поскольку все они являются несовершеннолетними.