Новости Pubg
Главная Новости Pubg

Преимущества игры в Pubg с читом

Добавил: Администрация 05.05.2020 в 22:07

Преимущества игры в Pubg с читом


Как и во всех видеоиграх, ставших вирусными, у PUBG также была публичная проверка. Миллионы фанатов PUBG по всему миру продолжают играть в нее даже после того, как люди выдвинули теории о том, что это делает игроков более социально неактивными, а некоторые даже утверждают, что они превращают игроков в реальных террористов. На это я должен сказать, что это дымящаяся куча дерьма обезьян класса. Также Вас может заинтересовать мультихак пубг, более подробную информацию можно посмотреть перейдя по ссылке.

Это как любая другая игра, да, она затягивает. Но что не так? Instagram вызывает привыкание. WhatsApp вызывает привыкание. Facebook изобрел зависимость, я бы сказал. Теперь вы можете подумать, почему я сравниваю эти платформы социальных сетей с PUBG? Ну, все это работает на том же проклятом экране. Важно то, сколько времени мы проводим на смартфонах. Играть в игру в 10 раз лучше, чем просматривать чужую историю в Instagram. Научно доказано, что играть в игру, которая дает вам прилив адреналина, гораздо лучше, чем использовать программное обеспечение, которое дает вам дозу допамина.
А такая игра, как PUBG, дает столько динамических значений, сколько вы играете. Если вы Millennial, ваши родители, возможно, ругали вас за то, что вы слишком много времени играли в эту игру, или вы, наверное, видели или слышали, как родители жалуются, что их дети даже не выходят из своих комнат во время игры в так называемый мозг разрушительная игра. Да, это убивает много вашего драгоценного времени, и время вы не можете выкупить, как то, что покупаете эти улучшения оружия, но это совершенно другая тема для обсуждения.
Сейчас я говорю вам о том, что есть научные исследования, которые показывают, что игра в такие игры улучшает определенные возможности и когнитивные функции. Еще в 2010 году ученые из Университета Рочестера в Нью-Йорке провели серию тестов, чтобы определить, могут ли регулярные схватки высокоскоростных игр помочь улучшить наши когнитивные способности. И они пришли к выводу, что такие игры улучшают способности геймеров принимать решения в сложной ситуации, которая требует быстрого реагирования мозга для определения наиболее разумных решений.