Новости Pubg
Главная Новости Pubg

Игроки не довольны 28 патчем игры PUBG

Добавил: Seownik 05.05.2019 в 20:56 в категорию «Pubg»
Игроки не довольны 28 патчем игры PUBG! 24 апреля на основных серверах PUBG начал работать новый 28 патч. Многие игроки остались не довольны обновлением.

Самым громким поводом для недовольства стало повышение системы лута на карте Erangel. Стоит отметить, что в предыдущем 27 патче разработчиками уже изменялась система лута в сторону увеличения. Теперь же в новом 28 патче, лута на этой карте станет ещё больше. Многие игроки заявляют, что карта Erangel стала напоминать Sanhok, которая в свою очередь буквально перенасыщена различным лутом.

Стоит отдать должное тому, что далеко не все игроки остались не довольны таким обновлением. Эрангель изначально, та карта, которая наглядно отражала дух королевских битв. Где игроки приходилось хорошенько постараться, чтобы найти хорошее оружие и амуницию. Для того, чтобы игру сделать более динамичной разработчики увеличивают количество лута на картах, а это в свою очередь как заявляют некоторые игроки делает игру менее напряженной и держащей в постоянном напряжении в поиске хорошего оружия.
Как на эти заявления отреагируют разработчики пока не известно.