Новости Pubg
Главная Новости Pubg

И теперь для чего-то более отрезвляющего: Депрессия Квест

Добавил: Администрация 14.04.2019 в 12:57 в категорию «Общие новости»
И теперь для чего-то более отрезвляющего: Депрессия Квест

 

И теперь для чего-то более отрезвляющего: Депрессия Квест


Итак, с таким именем вы можете подумать, что «Депрессивный квест» разжигает состояние видеоигр или что-то в этом роде (я имею в виду, что борьба с некоторыми из недавних шуток в играх может выглядеть как буквальный поиск депрессии ). Но на самом деле: это серьезный, чуткий и очень интригующий взгляд на то, каково это жить с животососящим животным, которое является депрессией, и все это в удобной, легкой в ​​использовании форме видеоигры.

Ты когда-нибудь чувствовал себя синим или задавался вопросом, почему ты нашел все утомительным в последнее время? Депрессия Квест исследует подобные темы, предоставляя представление о том, насколько разрушительной может быть депрессия. Мы все чувствовали себя немного не в своей тарелке раньше, поэтому, даже если это не кажется интереснейшим предметом, вы, вероятно, найдете способ установить связь.

Депрессивный квест - браузерная текстовая игра, которая легко доступна и доступна бесплатно (или небольшое пожертвование «плати сколько хочешь»). И кроме блюзовой истории, это всего лишь хорошо сделанная игра в целом. Он отлично написан, хорошо проработан и настолько увлекателен, что вы можете просто снова играть, чтобы узнать, что может произойти, если вы примете предложение психологической помощи или попросите рецепт для антидепрессантов. Попробуйте это прямо сейчас на веб-сайте Depression Quest .