Новости Pubg
Главная Новости Pubg

Королевская битва в реальной жизни

Добавил: Seownik 05.05.2019 в 21:24 в категорию «Pubg»
Королевская битва в реальной жизни? На всемирно известном портале Hush Hush было опубликовано анонимное объявление о поиске специалиста, который будет способен организовать Battle Royale Королевская битва на острове в реальной жизни. Как стало известно, участников будет 100 человек, соревнования пройдет с оружием Airsoft, а выстрелы будут фиксироваться специальной экипировкой со множеством датчиков.

Соревнования будут проходить по 12 часов в течении трех дней или как минимум до тех пор, покамест не останется лишь 1 победитель. Участники состязания смогут разбить лагерь для ночлега, а пища и снаряжение будут предоставляться организаторами турнира. На данный момент ведутся только поиски специалиста, который в состоянии это все организовать на острове.

В связи с тем, что турнир находится на данный момент лишь на стадии планирования, нет информации о том, как будут отбираться участники, а также место локации, детальные правила события и конечно же меры безопасности.

Победитель проекта сможет забрать с собой приз в размере 120 тысяч долларов. Специалист, который займется организацией турнира получит 58 тысяч, а руководитель проекта на протяжении турнира будет получать по 2 тысячи долларов в день.