Новости Pubg
Главная Новости Pubg

Причины популярности PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG)

Добавил: Администрация 05.05.2020 в 22:22

Причины популярности PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG)



Представить себе нашу жизнь без использования компьютеров, ноутбуков, планшетов или мобильных гаджетов уже достаточно сложно, ведь они практически повсеместно помогают решать самые сложные задачи. Компьютеры используют на производствах и в офисах, ну и конечно они есть во многих домах и квартирах. Их используют для поиска различной информации, осуществления покупок или общения в социальных сетях, а также для компьютерных игр и можно сказать, что количество геймеров стремительно растет.

Количество компьютерных игр исчисляется уже сотнями тысяч, и каждый пользователь имеет возможность выбрать именно тот продукт, который ему ближе и интереснее. Но, наверное, самыми популярными являются многопользовательские продукты, ведь они дают возможность сражаться не с искусственным интеллектом, а с реальными противниками, сидящими по ту сторону экрана своих компьютеров.

Особенности игрового процесса PlayerUnknown’s Battlegrounds

А одной из самых востребованных и популярных многопользовательских игр является PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG), предлагающая сражения в жанре королевской битвы. Этот продукт появился на рынке три года назад и за это время его популярность стремительно возросла. Появилось немало сайтов, на которых можно скачать моды для пубг и это только дополнительное свидетельство востребованности продукта. Что касается игрового процесса, то в сражении могут принимать участие одновременно до сотни воинов и победа достается тому, кто остается последним из «выживших».

Занятно и то, что в игру можно вступить командой от двух до четырех человек, вместе со своими знакомыми или друзьями. Чтобы попасть на поле битвы игроку необходимо спрыгнуть с парашютом и уже на этом этапе важно правильно выбрать момент, когда это лучше сделать, чтобы попасть в перспективную точку. Изначально никакого оружия или экипировки у игрока нет и ему необходимо осмотреть близлежащие здания и сооружения, чтобы найти оружие. Кроме оружия можно отыскать и транспортные средства и одежду и броню и тактическое снаряжение и медикаменты, для того чтобы в процессе боя «поправить» свое здоровье.

Воевать с противником можно как от первого, так и от третьего лица, кому как более удобно, ведь и в том и в другом случае есть как достоинства, так и недостатки. Разработчики предложили оригинальное решение для многопользовательской игры, ведь в какой-то момент игровая зона начинает стремительно уменьшаться и тот, кто окажется за ее пределами – погибает. В общем можно сказать что PlayerUnknown’s Battlegrounds, это продукт, заслуживающий пристального внимания, и как минимум стоит попробовать в него сыграть.