Новости Pubg
Главная Новости Pubg

Второе тестирование системы «Player Care Package»

Добавил: Администрация 27.04.2019 в 15:05 в категорию «Pubg»

Привет, друзья!

Второе тестирование системы «Player Care Package»!В прошлом месяце, мы проводили тестирование системы «Player Care Package» — с ее помощью игроки смогут получать награды за завершение миссий и вход в игру во время специальных событий. Во время этого теста мы получили ценные сведения о работе системы, благодаря вашему участию. Мы благодарим вас за помощь и надеемся, что вам понравилось участвовать в этом тестировании и его трофеи.

После внедрения нескольких улучшений в систему, мы бы хотели провести еще один стресс-тест. Принять в нем участие можно будет точно так же, как и в предыдущем. Однако, в этот раз, стресс-тестирование будет проходить дольше, чтобы большее количество наших игроков смогло получить награду. За участие в этом тестировании, вы получите постоянный скин для топора пожарного. Мы вновь благодарим вас за участие и будем ждать ваших отзывов, так как они помогут нам внести дополнительные улучшения в систему для ее дальнейшего возвращения в игру.

Ниже вы можете найти сроки проведения тестирования:

График проведения тестирования

Начало: 30 апреля, 04:00 МСК

Окончание: 7 мая 04:00 МСК

Получение награды:

Войти в лобби игры

Нажать иконку PCP в виде аирдропа, в верхнем правом углу экрана.



Внедрения нескольких улучшений в систему



Награда:

Скин для топора пожарного (Постоянный)



«Player Care Package» — с ее помощью игроки смогут получать награды



*Если при получении награды вам встретились какие-либо сложности, пожалуйста, попробуйте сначала перезапустить игру и проверить ее получение. В случае отсутствия награды в инвентаре, после перезапуска, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

Благодарим за участие!

Источник: www.pubg.com