Новости Pubg
Главная Новости Pubg

Разработчики PUBG будут реже выпускать обновления

Добавил: Администрация 16.08.2017 в 10:06 в категорию «Обновления PUBG»

Разработчики PUBG будут реже выпускать обновления

 

Начиная с сегодняшнего дня команда разработчиков PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS будет выпускать новый контент не так часто, как раньше. Такое решение было принято для того, чтобы поддерживать высокий стандарт качества игры.
Сегодня любители PUBG по всему миру ждали анонс очередного еженедельного обновления. Стало известно, что выход патча откладывается на неопределенный срок: разработчики сообщили, что начиная с сегодняшнего дня они больше не будут выпускать обновления так часто, как раньше.
Bluehole Studios хотят поддерживать высокий стандарт качества, а спешка, по их словам, зачастую приводила к появлению в игре новых проблем. Поэтому разработчики будут реже выпускать новый контент, пока не состоится официальный релиз PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. А до тех пор они обещают эффективнее использовать тестовые сервера.


Перевод новости от комьюнити-менеджера PUBG


C того момента, как мы вышли в ранний доступ 23 марта 2017, мы делали все возможное, чтобы держать вас в курсе всего того, над чем мы работаем и добавляем и мир Erangel. С того момента мы выпустили 14 разных обновлений нашей игры, включая ежемесячные и еженедельные патчи.

Сегодня мы изменяем расписание выхода патчей и обновлений, чтобы улучшить то, как мы работаем над игрой, а также установить реалистичные ожидания игроков. До официального релиза мы не будем выпускать ежемесячные и еженедельные обновления так часто, как делали ранее. Мы обнаружили, что попытки поскорее добавить определенные функции, короткий период тестирования между обновлениями, создали гораздо больше проблем, чем решили и осложнили поддержание высокого уровня качества. Мы хотим добавлять в игру только лучшее и убедиться что то, что мы добавляем, делает игру более приятной с каждым обновлением.

Хотя мы можем и не выпустить еженедельный патч, мы планируем гораздо больше использовать тестовые серверы, и загружать хот фиксы и патчи, когда это необходимо. Таким образом, когда мы выпустим какое-то обновление или добавим новые функции, они будут гораздо более отполированные благодаря отзывам нашего сообщества. Это приведет к тому, что наша основная сборка станет более захватывающей для всех и значительно уменьшит количество непредвиденных проблем. Мы хотим подчеркнуть, что это не будет иметь абсолютно никакого отношения к тому, сколько контента мы выпускаем, или на то, как много мы работаем над развитием игры. Мы все также будет предоставлять нашему сообществу списки исправлений, в которых будут описаны изменения, внесенные с каждым обновлением.

И снова, мы хотели бы заверить вас, что мы все еще планируем выпустить игру в соответствии с нашими обновленными сроками, и хотим подчеркнуть, что мы не сворачиваем разработку. Впереди у нас еще много работы и мы хотим, чтобы эта игра была выпущена с максимально возможным количеством веселых, богатых, приятных функций и механик которое только возможно. Наша команда продолжит упорно работать и внимательно относиться реакции сообщества.


Спасибо за вашу поддержку,

The PUBG Development and Community Team