Новости Pubg
Главная Новости Pubg

Пришло время исправить PUBG.

Добавил: Администрация 20.04.2019 в 23:19 в категорию «Pubg»
Пришло время исправить PUBG! Не раз на просторах сообщества игроков PUBG звучала фраза «нужно исправить игру», особенно часто эта фраза была слышна в последнее время. С того момента, как игра вышла с ранним доступом она однозначно выросла в геометрической прогрессии. Миллионы игроков по всему миру полюбили эту игру всем сердцем. Но как заявляют разработчики и создатели шутера, к сожалению, им не всегда удавалось оправдать ожидания игроков и в игре так ещё и остались многие нерешенные проблемы и баги.

В связи с этим разработчики решили перестроить концепцию развития игры и анонсировали новую компанию «FIX PUBG». На протяжении существования данной компании администрация проекта будет полностью сосредоточена на решении проблем как с игрой, так и внутри неё. Будут исправлены ошибки, которые мешают более высокой производительности игрового процесса, а также улучшены различные качества игрового процесса. Также администрация проекта обещает держать игроков вкурсе событий касательно того, над чем в тот или иной момент трудятся при исправлении багов и ошибок.

Чтобы не быть голословными разработчиками также был представлен новый патч, который уже включает в себя несколько исправлений касательно игрового процесса. А именно:
1. Реализован урон по конечностям, если руки или конечности модельки игрока закрывают какую-либо более важную и урона поглощаемую часть тела, то урон будет проходить строго в полном объёме для этой области.
2. В настройки будет добавлен отдельный переключатель для настройки графики и резкости.
3. Во время игры на свой выбор вы сможете отключать звук какого-либо из тимейтов.
4. Значительное уменьшение звука автомобиля в движении от первого лица.
5. Полная возможность регулировать FPS.

Также отдельно было отмечено, что многие исправления, которые будут вносится в PC версию PUBG, также оперативно будет внедрятся и для Xbox