Новости Pubg
Главная Новости Pubg

Предстоящие скины PGI и как их получить

Добавил: Администрация 20.04.2019 в 22:25 в категорию «Pubg»
скины PGI pubg

 


Всем привет,

Предстоящие скины PGI и как их получить


В этом посте будут освещены все предстоящие скины на тему PGI и способы их получения.

 

 

 

WASTELAND SET
WASTELAND SET PUBG


Как было показано ранее, набор Wasteland Set предназначен исключительно для фанатов, которые присоединятся к нам лично на мероприятии PGI в Берлине, Германия. Этот набор скинов станет доступным для продажи примерно через 30 дней после события, но в остальном он является эксклюзивным и не будет доступен другим способом. Очень важно посвятить несколько дней празднованию турнира в другой стране, и мы хотим убедиться, что мы должным образом благодарим тех болельщиков за их поддержку.

 

 

 

 

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКТ
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКТ PUBG


Спортивный комплект немного более доступен. Мол, все получают это доступным. Просто войдите в PUBG во время PGI, и вы откроете полный комплект Sporty! Спортивный комплект будет доступен с 7/25 8:00 до 7:30 8:00 PDT | 25.07 17:00 ~ 30.30 17:00 CEST | 26.06 00:00 ~ 31.01 00:00 KST. Этот набор не будет продаваться, поэтому обязательно войдите в систему во время мероприятия, чтобы получить свой, прежде чем они исчезнут навсегда!

 

 

 

 

НАЗВАНИЕ НАБОР
НАЗВАНИЕ НАБОР PUBG


Титульный лист будет специальным подарком через партнеров PUBG, каналы сообщества PUBG и аффилированные сайты. Настройтесь на свой любимый стример и следите за социальными каналами, чтобы получить шанс написать код для этого набора. Этот набор также не продается. Более подробная информация будет объявлена ​​после завершения графиков.

 

 

 

 

НАБОР РИНГА
НАБОР РИНГА PUBG


Набор Ringside будет доступен через различные социальные каналы, включая Twitter, Facebook, Reddit и форумы. Следите за нашими официальными социальными каналами, чтобы узнать, где и когда произойдут эти раздачи!

Мы хотим убедиться, что все наши фанаты имеют доступ к праздничным скинам PGI каким-то образом, от обычного игрока до сборщиков непревзойденных скинов. Эти памятные наборы скинов будут доступны только в течение ограниченного времени, поэтому обязательно обратите пристальное внимание на официальные объявления PUBG, чтобы не упустить свой шанс получить нужные наборы! И не забудьте настроиться на сайты ниже, чтобы посмотреть турнир в прямом эфире с 25 по 29 июля!