Новости Pubg
Главная Новости Pubg

Пропуск Event: Sanhok - Бонус XP Event

Добавил: Администрация 20.04.2019 в 22:09 в категорию «Pubg»

Всем привет,

Пропуск Event: Sanhok - Бонус XP Event

На прошлой неделе мы выпустили «Event Pass: Sanhok» вместе с нашей новой картой 4 × 4, Sanhok.

Мы получили много хороших отзывов о Sanhok и Event Pass, но были некоторые проблемы из-за нестабильности сервера, нечеткой формулировки миссии и миссий, которые не завершаются, несмотря на то, что игроки отвечают требованиям.

Наша команда в настоящее время работает над этими проблемами, чтобы внести улучшения, и мы продолжим собирать отзывы от сообщества, чтобы сделать миссии Event Pass безошибочными и настолько приятными, насколько это возможно.

Чтобы компенсировать любые возможные потери XP, с которыми вы могли столкнуться из-за проблем, упомянутых выше, мы будем запускать событие вознаграждения за вход в систему XP, как показано ниже.

Начало мероприятия
29 июня, 2 часа дня по тихоокеанскому времени / 29 июня, 11 часов утра по CEST / 29 июня, 18 часов по тихоокеанскому времени

Конец мероприятия:
2 июля, 2 часа дня по тихоокеанскому времени / 2 июля, 11 часов утра по CEST / 2 июля, 18 часов по времени KST

Метод участия в событии
Войдите в игру в течение времени, описанного выше.

Вознаграждение за событие
Если вы войдете в игру в любое время во время события, вам будет предоставлен единственный бонус в размере 400XP к прогрессу вашего прохода.

Некоторые дополнительные вещи, которые следует иметь в виду:
- Награда за событие будет отображаться во всплывающем окне после входа в игру.
- Вы получите награду только один раз, даже если вы войдете в систему несколько раз.
- Если вы не получили вознаграждение во время мероприятия, обратитесь в нашу службу поддержки за дополнительной помощью.
- Также обратитесь в службу поддержки по любым другим вопросам, связанным с пропуском событий (например, проблемы с получением вознаграждений).