Новости Pubg
Главная Новости Pubg

Дата выхода NBA 2K Playground 2

Добавил: Администрация 14.04.2019 в 13:18 в категорию «Общие новости»
Дата выхода NBA 2K Playground 2

 

Дата выхода NBA 2K Playground 2

NBA 2K Playgrounds 2 должна была появиться на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК в мае этого года, но теперь она официально запускается 16 октября. Вы можете увидеть аркадную спортивную игру в трейлере выше.

Как выяснилось, эта задержка была вызвана тем, что разработчик Sabre Interactive заключил контракт на публикацию с 2K, то есть «2K» теперь от имени игры. Это соглашение, которое, по словам генерального директора Sabre Мэтью Карча, очень позитивно для игры. «Самое фундаментальное изменение заключается в том, что оно было улучшено во всех аспектах и ​​во всех аспектах», - сказал он GameSpot. «В целом, благодаря нашему сотрудничеству с 2K, это игра, которую мы хотели бы создать, если бы смогли реализовать ее в первом раунде. Это был бы идеальный способ запустить франшизу».

Партнерство позволило Sabre Interactive использовать лицензии 2K, в том числе музыкальные треки и изображения бывших игроков NBA, которые иначе не появились бы в игре. Это также позволило команде установить тесный контакт с Visual Concepts, студией 2K, которая в настоящее время разрабатывает NBA 2K19 . Это дало Сэйбер возможность получать критические отзывы при разработке Playgrounds 2.

Что касается нового в сиквеле, Playgrounds 2 имеет улучшенный дриблинг и отскок, новые корты и игроков, а также фирменные ходы, которые делают знаменитых игроков NBA уникальными. Возможно, самое главное, он также включает в себя многопользовательскую онлайн-игру для четырех игроков с выделенными серверами.

«Одной из основных проблем, с которыми мы столкнулись в [первой] игре, было [то, что] онлайн-игра страдала от значительного отставания», - добавил Карч. «Мы внедрили решение для выделенного сервера, чтобы устранить это». Вы можете прочитать больше о первой игре в обзоре GameSpot NBA Playgrounds .