Новости Pubg
Главная Новости Pubg

Разработчики PUBG показали новое оружие

Добавил: Администрация 08.09.2017 в 14:35 в категорию «Pubg»

Опубликованы скриншот и название нового оружия: полуавтоматический карабин Mini-14 появится в PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS уже на следующей неделе!

В официальном Twitter-аккаунте PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS сегодня опубликовали название и скриншот нового оружия, которое будет добавлено в игру в крупном патче, запланированном к выходу на следующей неделе.



В PUBG появится Mini-14 – это самозарядный (полуавтоматический) карабин под патроны 5,56×45 мм, разработанный американской фирмой Sturm, Ruger & Co в 1973 году и выпускаемый по настоящее время (по информации из «Википедии»). Mini-14 не будет сбрасываться с воздуха в контейнерах, как M24 и другое редкое оружие – он будет появляться по всему острову, как обычный лут. Напоминаем, что из перечня «пушек», которые можно добыть только в Air Drop, уберут Tommy Gun (разработчики не уточнили, произойдет это в грядущем обновлении или позже).



New @PUBATTLEGROUNDS weapon alert!

After next week's update, Mini-14 will be available all over the island of Erangel. #ThisIsBattleRoyale pic.twitter.com/ujjcyxYiLo



— PLAY BATTLEGROUNDS (@PUBATTLEGROUNDS) September 8, 2017



Вместе с упомянутым карабином на следующей неделе в PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS появится новый погодный эффект, таблицы лидеров для FPP и многое другое. Со списком некоторых нововедений, которые будут добавлены в игру уже через несколько дней, вы можете ознакомиться в нашей новости. Напоминаем, что Bluehole Studio пообещали включить тестовые сервера за двое суток до релиза патча: за это время игроки смогут опробовать новшества и выявить возможные ошибки.